Пусть белый Кролик в Новый год Успех в карьере принесет, В финансах наведет порядок, И в жизни будет все, как надо!
Пусть в год Кролика у вас Будет все на высший класс: Пополнение в семействе Символ года Вам припас! Летом в бархатный сезон Ваш бюджет пополнит он, Чтобы съездить на Канары Вы сумели всей семьей! И на весь грядущий год Жизнь пусть будет без забот; Звон бокалов новогодний Счастье, радость принесет!

Любишь кроликов? Ну вот. И не зря, ведь новый год именно год кролика: маленького, беленького. В этот новый год будь счастлив, будь красив и будь прекрасен!

***

Кролик ушками стрижет и вас уж всех за стол зовет. Скоро ведь уже 12, наступает новый год. На календаре уж кролик свое место занял, вот. Будь же лучше, будь сильнее в этот новый год кролей.

***

Кролик, он такой забавный, скачет чтобы вас поздравить. Новый год уж тут как тут. Праздновать уж вас зовут! А ну марш скорей за стол, поднимайте первый тост.

***

Новый кроличий год уже стучится у ворот. Открывайте их скорей, и бегом встречать гостей. Отмечайте и гуляйте, новый год – отличный праздник!

***

Новый год стучится в дом да не сам, он ведь с кролем! Кролик весь такой хороший, ушками стрижек и хочет нас всех с праздником поздравить и отметить за столом!

***

Кролика год будет этот, по слухам; а чтобы угнаться за длинноухим, надобно очень поторопиться, на пожелания не поскупиться: теплую клетку, милку-соседку, частой любови и вкусной моркови! С Новым годом!

***

Кролиководы нашей страны готовы оказать необходимую помощь в хорошем начале, правильном продолжении и успешном окончании Нового года. Спешите делать заказы!

***

Все думают, что я - это ценный мех и 3-4 кг легкоусвояемого диетического мяса. А я еще, между прочим, отменный любовник! Не верите? Что ж, придется доказывать весь год! С Новым – моим годом!

***

В белой шубейке, с длинными ушками прыгает к нам симпатичный зверек. Он пожеланья несет наилучшие, чтоб этой ночью класть их нам под порог. Шубы белые будут в моде… Поздравляю Вас! С Новым годом!

***

Если сегодня кролик махнет тебе левым ухом, у тебя всё будет хорошо. Если махнет правым – то всё будет отлично. А если помашет обоими, всё будет просто замечательно! С Новым годом!

***

0 коммент. to "Смс поздравления с Новым годом"

Отправить комментарий

Расскажи друзьям!

Удачи в новом году!

Новогодняя ферма!

Farmerama RU

Счастья в Новом году!

Твой друг!

Заведи прикольного питомца онлайн !
Технологии Blogger.